Новости
13
марта

Обсуждение проекта Концепции развития образования в Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Курское региональное отделение Межрегиональной просветительской общественной организации «Объединение православных ученых» 19 марта 2020 г. в 15.00 на базе Курского государственного университета проводит онлайн - семинар по обсуждению Концепции развития образования в Российской Федерации (далее-Концепция). Разработчиками Концепции являются две организации: Всемирный Русский Народный Собор и Межрегиональная просветительская общественная организация «Объединение православных ученых».

В настоящее  время Концепция размещена на сайтах Всемирного Русского Народного Собора ( https://vrns.ru/news/5276)  и  МПОО ОПУ (http://www.ortsci.ru).

Участие в работе семинара возможно в двух формах. Во-первых, прямое  участие в дискуссии, для этого надо войти в режим работы по ссылке https://195.49.185.85/webrtc/index.html?sqp7kCwt           

Во-вторых, - заочное. В этом случае просим Вас переслать свой отзыв о Концепции в виде статьи, отзыва, рецензии, замечаний на электронную почту: ss-private@yandex.ru.

Итоги семинара будут опубликованы в журнале «Объединение православных ученых» в двух формах: во-первых, в виде общего отчета о семинаре с описанием важнейших авторских предложений, прозвучавших в ходе семинара; во-вторых, в виде отдельных статей о Концепции, если таковые будут.

Координатор семинара: Меньшиков Владимир Михайлович

Контакты: тел.8980-7982239, эл. почта ss-private@yandex.ru