Новости
8
февраля

28 февраля 2024 года приглашаем Вас принять участие в научной конференции на тему: «Традиционные духовно-нравственные ценности и права человека в эпоху цифровизации и искусственного интеллекта»

Юридический факультет Южного федерального университета совместно с МПОО «Объединение православных ученых», Ростовским филиалом Всемирного русского народного собора, Донской духовной семинарией, Южно-Российским институтом управления РАНХ и ГС при Президенте РФ и Центром трансграничных правовых исследований НИУ «БелГУ» приглашает Вас принять участие в научной конференции на тему: «Традиционные духовно-нравственные ценности и права человека в эпоху цифровизации и искусственного интеллекта», которая состоится в  г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 105/42 ЮФУ; Зал заседаний ученых советов. Время проведения конференции: с 11:00 до 16:00.

Заявка на участие по прилагаемой форме должна быть направлена в оргкомитет конференции не позднее 21 февраля 2024 года по адресу электронной почты: Kafedra_tgp@mail.ru. Тезисы докладов необходимо направить в оргкомитет конференции не позднее 10 марта 2024 года.

Подробная информация в прилагаемом файле.